Неделя безопасности. День 5-й

25.09.2020

В рамках  «Недели безопасности» с 21 по 25 сентября 2020 года в МКОУ «СОШ а.Сары-Тюз»  были проведены различные по форме мероприятия, направленные напредупреждение дорожного травматизма. В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью для обучающихся в 1-4,5-9 классов были организованы  игры и викторины на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте, проведён конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей».

 В ходе классных часов ребятам была предоставлена возможность решить кроссворды, повторить дорожные знаки и правила дорожного движения. Подобные мероприятия способствуют предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности на дорогах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020

Дата публикации: 25.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».